Продолжаем сбор гуманитарной помощи

🙏 Продолжаем сбор гуманитарной помощи Сотрудники Администрации Инзенского района и депутаты Инзенского городского совета приняли участие в сборе…
Продолжаем сбор гуманитарной помощи.

🙏 Продолжаем сбор гуманитарной помощи

Сотрудники Администрации Инзенского района и депутаты Инзенского городского совета приняли участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Оренбургской области, пострадавших из-за паводка.

Напомним, что посильную помощь может оказать каждый желающий! Сейчас жителям этого региона по-прежнему требуется питьевая вода, продукты, пледы, подушки и одеяла.

Гуманитарный груз принимается в Администрации района по адресу: г. Инза, ул. Заводская, д. 2, кабинет № 15 (с 08:00 до 17:00 по будням). Номер телефона для связи: 8 (84241) 2-53-90.

Просим инзенцев не оставаться в стороне и помочь жителям пострадавших районов!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ГуманитарнаяПомощь #Паводок #МыВместе #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай