Прошли 10 000 шагов

🚶‍♂ Прошли 10 тысяч шагов! Сегодня инзенцы вновь приняли участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», предусмотренной национальным…
Прошли 10 000 шагов.

🚶‍♂ Прошли 10 тысяч шагов!

Сегодня инзенцы вновь приняли участие во Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни», предусмотренной национальным проектом «Демография». Акция прошла на территории парка имени Горького.

Участников мероприятия поприветствовали Глава Администрации района Александр Макаров и его заместитель Екатерина Смолкина.

Они отметили, что очень важно вести здоровый образ жизни, а также напомнили о том, что сегодня отмечается Национальный день донора крови. Эти люди заслуживают особого почёта и уважения, так как донорская кровь спасает многие жизни.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Спорт #Здоровье #10000Шагов #НациональныйДеньДонора #Нацпроекты73 #Демография #ЖивиипроцветайИнзенскийкрай