Провели автопробег ко Дню Победы

🇷🇺 Юные инзенцы приняли участие в автопробеге ко Дню Победы! 🚗 В автопробеге приняли участие воспитанники Клуба патриотического воспитания при…
Провели автопробег ко Дню Победы.

🇷🇺 Юные инзенцы приняли участие в автопробеге ко Дню Победы!

🚗 В автопробеге приняли участие воспитанники Клуба патриотического воспитания при детском саде № 3 «Рябинка». Ребята на толокарах проделали путь от родного детского сада до мемориальной зоны «Разлука».

💬 С приветственным словом к участникам мероприятия обратились Глава Администрации района Александр Макаров, начальник Управления образования Александр Игнатов, ветеран боевых действий Олег Маргаритов и председатель Совета ветеранов Галина Кирилина.

👍 Выступающие отметили особую важность такой доброй и интересной инициативы для воспитания чувства патриотизма и любви к Родине у подрастающего поколения.

💐 По окончании мероприятия участники возложили цветы к памятнику воинам Великой Отечественной войны на мемориальном комплексе «Разлука».

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Образование #ДеньПобеды #ВОВ #Автопробег #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай