Поздравили работников скорой медицинской помощи

🚑 Поздравили работников скорой медицинской помощи! С наступающим праздником инзенцев, готовых оказать первую медицинскую помощь, сегодня поздравили…
Поздравили работников скорой медицинской помощи.

🚑 Поздравили работников скорой медицинской помощи!

С наступающим праздником инзенцев, готовых оказать первую медицинскую помощь, сегодня поздравили заместитель Главы Администрации района Екатерина Смолкина и руководство Инзенской районной больницы. Работникам службы, водителям скорой медицинской помощи вручили грамоты и подарки.

💐 Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем всем, кто спасает наше здоровье и жизни, счастья, добра и благополучия. Мы благодарны за ваш героический труд, за верность своему призванию, за внимание, доброту и милосердие.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПраздниныеДаты #СкораяПомощь #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай