Поздравили сотрудников пожарной части

🚒 В эти выходные свой профессиональный праздник отмечают также работники пожарной охраны. 💬 С наступающим праздником сотрудников пожарной части,…
Поздравили сотрудников пожарной части.

💬 С наступающим праздником сотрудников пожарной части, расположенной в Инзенском районе, сегодня поздравили первый заместитель Главы Администрации района Сергей Ключников, руководитель части Валерий Хвостов, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Дмитрий Ладонин и ветераны службы.

🎁 На торжественном собрании ко Дню пожарной охраны сотрудников части также наградили благодарственными письмами. Награду вручили и одному из юных победителей регионального творческого конкурса, приуроченного к этому празднику.

🤗 Мы также присоединяемся к поздравлениям! От всей души желаем сотрудникам пожарной части крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия, а также успехов в этом непростом, но благородном деле!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПраздничныеДаты #ДеньПожарнойОхраны #ЖивиипроцветайИнзенскийкрай