Поздравили узницу концлагерей

🎁 Сегодня житель нашего города, узница концлагеря в годы Великой Отечественной войны Нина Ивановна Кошмитко отмечает день рождения. В этот…
Поздравили узницу концлагерей.

В этот праздничный день заместитель Главы Администрации района Екатерина Смолкина и представитель Инзенского отделения соцзащиты населения навестили Нину Ивановну, чтобы вручить ей подарки и поздравить с днём рождения, Днём весны и труда и наступающим Днём Победы.

💐 Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем Нине Ивановне крепкого здоровья и всего наилучшего!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ДеньВесныиТруда #ВОВ #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай