Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вперёд»

🏃В Инзе прошла 70-ая Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вперёд». 👉🏻 Городские и сельские школы района, а также команды, имеющие в своём…
Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вперёд».

🏃В Инзе прошла 70-ая Легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Вперёд».

👉🏻 Городские и сельские школы района, а также команды, имеющие в своём составе спортсменов старше 18 лет, приняли участие в спортивном соревновании.

💥 По итогам победителями стали:

💫 Среди городских школ (старшее звено):

1 место – Инзенская школа № 4 (абсолютный победитель).

2 место – Инзенская школа №2.

3 место – Инзенская школа №1.

💫 Среди городских школ (младшие школьники):

1 место - Инзенская школа №2.

2 место - Инзенская школа №4.

3 место - Инзенская школа №1.

💫 Среди сельских школ:

1 место – Панциревская школа.

2 место – Оськинская школа.

3 место – Забалуйская школа.

💫 Среди организаций:

1 место – выпускники Инзенской ДЮСШ.

2 место – Оськинское поселение.

3 место - Инзенский государственный техникум.

На первом этапе лучшей стала Манушина Диана, а на втором этапе быстрее всех оказался Морозов Дмитрий.

Победителей и призёров эстафеты наградили кубками, медалями, грамотами и подарками. Церемонию награждения провели Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова и директор информационного агентства "Запад Медиа" Марина Шестакова (Инзенская районная газета «Вперёд).

Поздравляем победителей и участников!