Провели заключительный штаб "Победа"

📝 Сегодня в Администрации района прошло заключительное заседание штаба «Победа». Участники совещания обсудили готовность к празднованию 79-ой…
Провели заключительный штаб "Победа".

Участники совещания обсудили готовность к празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне: план праздничных мероприятий, патриотические акции, поздравление ветеранов, вдов участников ВОВ, детей войны.

Также обсудили тему завершения работ по праздничному оформлению района, благоустройству памятно-мемориальных сооружений.

☝🏻 Призываем всех предпринимателей и руководителей не оставаться в стороне и сделать праздничное оформление на торговых объектах и организациях.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ШтабПобеда #79ЛетПобеды #ВОВ #Победа #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай