Организатор проведения публичных слушаний – Совет депутатов муниципального образования «Инзенский район».
Оповещение о проведении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район»  «Об исполнении бюджета муниципального образования «Инзенский район» за 2023 год.

Оповещение

«Об исполнении бюджета муниципального образования «Инзенский район» за 2023 год

Проводятся публичные слушания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» «Об исполнении бюджета муниципального образования «Инзенский район» за 2023 год».

Проект решения и приложения к нему будут размещены на официальном сайте МО «Инзенский район»: https://inzenskij-r73.gosweb.gosuslugi.ru/, раздел «Публичные слушания», и опубликован в газете «Вперед» 03.05.2024.

Дата и место проведения публичных слушаний: 24.05.2024 в 17.00 в зале заседаний Администрации муниципального образования «Инзенский район» по адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Заводская 2.

С документацией по подготовке и проведению публичных слушаний можно ознакомиться по следующему адресу: Ульяновская область, г. Инза, ул. Заводская 2, Совет депутатов муниципального образования «Инзенский район», каб. 34.

МО «Инзенский район»