Сегодня в Инзе прошёл торжественный митинг, посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот праздничный день к инзенцам…
Торжественный митинг посвящённые 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне..

В этот праздничный день к инзенцам обратились представитель Правительства Ульяновской области Марина Архипова, Глава Инзенского района Евгений Мизинов, Глава Администрации района Александр Макаров, председатель Совета ветеранов Инзенского района Галина Кирилина, представитель молодёжного движения Ярослав Мушаров, и участник СВО Александр Сумароков.

Память погибших в годы Великой Отечественной войны и на специальной военной операции почтили минутой молчания, также состоялось возложение цветов и венков к памятнику на мемориальном комплексе "Разлука".

Инзенские артисты и творческие коллективы подготовили насыщенную театрализованную концертную программу, в рамках которой были исполнены песни военных лет, показаны театральные постановки.