Концерт посвященный Международному Дню медицинской сестры

Сегодня в районном центре творчества и досуга прошёл концерт посвященный Международному Дню медицинской сестры. С поздравительной речью выступили…
Концерт посвященный Международному Дню медицинской сестры.

С поздравительной речью выступили Глава Администрации района Александр Макаров, и.о. Главного врача Инзенской районной больницы Ирина Бирюлькина и председатель профсоюзной организации Инзенской районной больницы Надежда Ломтева.

На мероприятии состоялось награждение работников Почётными Грамотами Администрации района за многолетний добросовестный труд в сфере здравоохранения.

Музыкальные поздравления подарили артисты Районного Центра творчества и досуга.