Совещание с предпринимателями Инзенского района

Совещание с предпринимателями Инзенского района.

Сегодня Глава Администрации района Александр Макаров совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей по Ульяновской области Толчиной Екатериной и начальником отдела оценки кадастровой стоимости ОГБУ «Бюро технической инвентаризации и государственной кадастровой оценки» Ибятовой Полиной провели совещание с предпринимателями Инзенского района.

На совещание рассматривался вопрос о повышении кадастровой стоимости. В ходе проведения совещания были выявлены пути корректировки и подробный разбор каждой конкретной ситуации.

Также Екатерина Толчилина провела личный прием Инзенских предпринимателей. В ходе приёма были рассмотрены проблемные вопросы предпринимателей.