Торжественное открытие автозаправочной станции

✅Сегодня на территории г. Инза состоялось торжественное открытие автозаправочной станции, расположенной на ул. Гагарина. 💫Отрадно, что новый…
Торжественное открытие автозаправочной станции.

💫Отрадно, что новый объект бизнеса открылся в рамках проведения Недели национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Участие в мероприятии принял Первый заместитель Главы Администрации района Сергей Ключников.

Индивидуальный предприниматель Наталья Петрякова в 2022 году приобрела площадку, на которой раньше располагалась автозаправка, провела ее полную реконструкцию, закупила новое оборудование и благоустроила прилегающую территорию.

Желаем успешного развития, качественного топлива и постоянных довольных клиентов!