Последний звонок

✨🔔 В школах нашего района сегодня прозвенел последний звонок для выпускников 9-ых и 11-ых классов. Поддержать ребят в этот волнующий день…
Последний звонок.

Поддержать ребят в этот волнующий день традиционно пришли первоклассники, первые учителя и родители. Добрые напутственные слова сегодня выпускники услышали от директоров своих любимых школ, а также от почётных гостей.

💫 Выпускников Инзенской школы №4 поздравили заместитель Министра экономического развития Ульяновской области Сергей Прозоров и Глава Администрации Инзенского района Александр Макаров.

В городской школе №1 ребят с Последним звонком поздравила Первый заместитель Главы Администрации Светлана Вишнякова.

К выпускникам Инзенской школы №2 с поздравительной речью обратился Первый заместитель Главы Администрации Сергей Ключников.

На мероприятии в Инзенской школе №3 выпускников поприветствовали депутат Инзенского городского поселения Борис Столыпин и начальник Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Светлана Исачкина.

Почётные гости поприветствовали выпускников, пожелали им успешно сдать экзамены и поступить в высшие учебные заведения.

Выпускники в свою очередь поблагодарили своих учителей за прекрасные школьные годы, мудрость, любовь и теплоту, которые они бесконечно дарили своим ученикам все эти годы.

❤ В добрый путь, дорогие выпускники! Желаем вам всего самого доброго и светлого! Удачи на экзаменах и незабываемого студенчества!