Турнир по смешанному боевому единоборству

Турнир по смешанному боевому единоборству.

🏆 В ФОК "Губернаторский" начался десятый открытый турнир по смешанному боевому единоборству ММА на Кубок Жадовского монастыря, посвящённый 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и и бессмертному подвигу десантников 31-й отдельной гвардейской десантно-штурмовой бригады.

✅ На церемонии открытия спортсменов, их тренеров и зрителей поприветствовали организаторы соревнований и почётные гости, в том числе Глава Администрации района Александр Макаров.

Кроме того, иеромонах Тихон вручил грамоты тем, кто вносит особый вклад в организацию и проведение этого турнира.

Свои творческие номера участникам мероприятия подарили Заслуженный работник культуры Ульяновской области Елена Кононова и танцевальный коллектив "Воля".

Приглашаем всех на турнир!