Сделано в Ульяновской области

Сделано в Ульяновской области.

✅24 мая в Ульяновске прошла выставка-форум «Сделано в Ульяновской области» – крупнейшая имиджевая площадка для развития местных производителей и знакомства покупателей с широким ассортиментом товаров и услуг брендов нашего региона.

В выставке приняли участие представители малого и среднего предпринимательства, в числе которых и делегация от Инзенского района. В состав делегации вошли: ООО «Инзенский диатомовый комбинат», индивидуальный предприниматель Максим Фадеев и самозанятый Антон Фокин.

В рамках проведения форума Губернатор Ульяновской области Алексей Русских наградил лучших экспортёров Ульяновской области.

💥Итоги престижной региональной премии:

🔹Экспортер года в сфере промышленности: Павел Лебедев - исполнительный директор ООО «Изолбрикс»;

🔹 Экспортер года в сфере промышленности: Трейдер года – Дмитрий Нестеров, генеральный директор ООО «Торгово – логистическая компания К1».

Поздравляем!✨💐🎊