Полиция глазами общества

В рамках реализации имиджевой акции «Полиция глазами общества». Общественным советом при УМВД России по Ульяновской области инициировано проведение имиджевой акции «Полиция глазами общества» в районных средствах массовой информации.
Полиция глазами общества.

В рамках акции проводятся творческие конкурсы, в том числе на лучшее освещение в средствах массовой информации, на интернет -ресурсах деятельности органов внутренних дел.

Акция проводится с 21 мая по 21 июня 2024года.

Конкурсные работы направляются в Общественный совет при УМВД России по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск ул. К. Маркса д.31/10, каб. 320 или на адрес электронной почты osumvd73@mail.ru, с пометкой «Полиция глазами общества», контактный телефон (88422) 67 - 42 – 86.

Церемония награждения участников проводится на заседании Общественного совета УМВД России по Ульяновской области.