Проведена профилактическая акция «Велосипед, без бед!»

Проведена профилактическая акция «Велосипед, без бед!».

Сообщаем Вам, что 23 мая 2024 года на территории обслуживания отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Инзенский» было проведено общеобластное рейдовое профилактическое мероприятие «Несовершеннолетний велосипедист», в рамках которого осуществлялся контроль за соблюдение несовершеннолетними велосипедистами требований ПДД РФ. Также в процессе мероприятия была проведена профилактическая акция «Велосипед, без бед!», в ходе которой с несовершеннолетними проведена профилактическая беседа о неукоснительном соблюдении ПДД РФ. В рамках проведения мероприятия нарушений ПДД РФ несовершеннолетними велосипедистами не выявлено.

Отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» напоминает, о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.