День пограничных войск

💫 28 мая - День пограничных войск Сегодня на мемориале "Разлука" прошёл традиционный митинг в честь Дня пограничника. В этом году пограничные…
День пограничных войск.

💫 28 мая - День пограничных войск

Сегодня на мемориале "Разлука" прошёл традиционный митинг в честь Дня пограничника. В этом году пограничные войска отмечают 106-летие со дня своего образования!

С праздником наших ветеранов пограничной службы поздравили Глава Инзенского района Евгений Мизинов, первый заместитель Главы Администрации района Сергей Ключников, военный комиссар Владимир Курников, председатель Совета ветеранов Галина Кирилина, ветеран пограничных войск Александр Старостин, ветеран Чеченской войны Олег Маргаритов.

Молодое и старшее поколения прочли патриотические стихи. Была объявлена минута молчания в честь воинов-пограничников, погибших при исполнении служебного долга.

Участники митинга возложили цветы к памятнику воинам-пограничникам и сделали общее фото на память.

⭐Уважаемые военнослужащие, ветераны пограничных войск! Защита рубежей страны – это ответственная и почётная миссия, а ваша доблесть, верность воинскому долгу, отвага и мужество во все времена были и остаются залогом того, что границы нашей Родины под надёжной защитой.

Желаем всем поколениям военнослужащих пограничных войск здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album572361961_303092987