Открытию мемориальной доски

Открытию мемориальной доски.

Сегодня на территории Следственного изолятора №3 состоялся торжественный митинг, посвященный открытию мемориальной доски памяти ветерана Великой Отечественной войны, бывшего заместителя начальника по оперативной работе, охране и режиму ИЗ-69/3 УВД по Ульяновской области майора внутренней службы Константина Борисовича Ипполитова.

Добрые слова в память о Константине Борисовиче выразили гости мероприятия: Заместитель начальника УФСИН России по Ульяновской области Расшивалин Евгений, Глава Администрации Инзенского района Александр Макаров, председатель Совета ветеранов УФСИН России по Ульяновской области Плаксина Надежда и подполковник внутренней службы, начальник следственного изолятора №3 Букин Константин.

Памятную доску открыли председатель Совета ветеранов УФСИН России по Ульяновской области Надежда Плаксина и дочь Константина Борисовича Ирина Ипполитова.

Память о Константине Борисовиче почтили минутой молчания и возложением цветов.