Встречи с участниками СВО

Продолжаем встречи с участниками СВО Сегодня Глава Администрации Инзенского района Александр Макаров встретился с участниками специальной военной…
Встречи с участниками СВО.

Продолжаем встречи с участниками СВО

Сегодня Глава Администрации Инзенского района Александр Макаров встретился с участниками специальной военной операции - Юрием К. и Алексеем С.

Беседа проходила в теплой, непринужденной обстановке. О своих военных буднях, о настрое солдат, о вере в Победу – этим делились военнослужащие.

Встречи главы администрации и военнослужащих стали доброй традицией. Они позволяют узнать текущую обстановку и потребность в зоне боевых действий.

По завершении встречи Александр Макаров подарил нашим землякам набор инструментов и маскировочные сети. Маскировочные сети для наших ребят подготовили члены «Боевого братства» и ТОС «Движение».