Выражаем соболезнования родным и близким

Выражаем соболезнования родным и близким.

Администрация Инзенского района выражает искренние соболезнования родным, близким, коллегам и всем жителям Базарносызганского района в связи со смертью Главы района Ширманова Владимира Ивановича.

Владимира Ивановича знали, как разностороннего человека, ответственного и мудрого руководителя, неравнодушного к заботам и проблемам своих земляков. Его самоотверженный труд был примером честного и добросовестного служения. Он навсегда останется в памяти как настоящий профессионал, сильный и гордый человек, неизменно внимательный ко всем, добрый и отзывчивый друг. Скорбим вместе с родными и близкими.