Урок финансовой грамотности

Финансово подкованы 👍🏻 Сегодня в Администрации района состоялся урок финансовой грамотности для представителей малого и среднего бизнеса Инзенского…
Урок финансовой грамотности.

Финансово подкованы 👍🏻

Сегодня в Администрации района состоялся урок финансовой грамотности для представителей малого и среднего бизнеса Инзенского района.

Лекторами выступили главный экономист Отделения по Ульяновской области Волго –Вятского ГУ Банка России Татьяна Пустовая с темой «СБП для бизнеса» и директор Центра развития предпринимательства Инзенского района Николай Пензяков с темой «Меры поддержки самозанятых граждан».