Открытие доски почёта

👏 В Администрации района обновили Доску Почёта предпринимателей. 26 мая отмечался День российского предпринимательства. Сегодня прошло…
Открытие доски почёта.

👏 В Администрации района обновили Доску Почёта предпринимателей.

26 мая отмечался День российского предпринимательства. Сегодня прошло торжественное мероприятие в честь этого события, в рамках которого прошло обновление Доски Почёта предпринимателей Инзенского района.

Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова приветствовала и поздравила предпринимателей, вручив лучшим Сертификаты о занесении их на Доску Почёта.

Также на мероприятии были вручены благодарности и сертификаты признательности от Администрации района предпринимателям, которые внесли значительный вклад в гуманитарную помощь для участников специальной военной операции.

Артисты Районного центра творчества и досуга выступили на церемонии открытия Доски Почёта с музыкальными поздравлениями.

Уважаемые предприниматели! Поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем дальнейших успехов в вашем предпринимательстве!

Больше фотографий смотрите в альбоме 👉 https://vk.com/album-51324935_302887535