XV Международного фестиваля кино и телепрограмм имени В.М. Леонтьевой «От всей души».

Сегодня в рамках XV Международного фестиваля кино и телепрограмм имени В.М. Леонтьевой «От всей души» в Центре культурного развития Инзенского района состоялась встреча с Заслуженным артистом России Владимиром Демидовым.

Владимир Демидов, известный актер, выросший в Инзенском районе и окончивший местную среднюю школу №4.

Владимир Николаевич вместе с аудиторией исполнил песни, прочитал стихи, а также открыто побеседовал со зрителями.

Огромное спасибо вам за столь приятную и вдохновляющую встречу!