Отметили день защиты детей

☀ Встретили первый день лета! Первый день лета и Международный день защиты детей инзенцы отпраздновали в парках нашего города. Сначала ребята…
Отметили день защиты детей.

☀ Встретили первый день лета!

Сначала ребята приняли участие в традиционной велогонке «Нас не догонишь!» в парке имени Горького. Все участники получили сладкие подарки от редакции газеты «Вперёд».

🤗 Затем юные и талантливые инзенские ребята представили свои творческие выступления: танцы и песни.

🗯 Участников и гостей мероприятия поприветствовала Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова.

🎁 Она же объявила начало ежегодной акции «Помоги собраться в школу». Ребята, которым необходима помощь в подготовке к школе, получили учебные принадлежности.

Также сегодня наградили призёров конкурса рисунков «Мама, Папа, я счастливое детство»

🙌 На празднике работали тематические площадки, где ребята и взрослые могли заняться творчеством, сделать забавные фотографии и многое другое. Завершилось мероприятие «пенной вечеринкой».

🎉 Ещё раз поздравляем всех юных инзенцев и их родителей с Днём защиты детей. Желаем увлекательных, весёлых и полезных каникул! С праздником!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ПраздничныеДаты #ДеньЗащитыДетей #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай