Встреча с представителями Фонда Тимченко

Вчера в сельском Доме культуры села Забалуйка состоялась рабочая встреча с представителями Фонда Тимченко. Участниками встречи стали представители…
Встреча с представителями Фонда Тимченко.

Участниками встречи стали представители НКО Ульяновской области, ставшие победителями программы Фонда Тимченко, участники поделились своим опытом, успехами и проблемами.

Руководство фонда смогло встретиться и пообщаться с сельчанами, увидеть чем живет село, какие настроения у людей, какими ресурсами располагает территория.

Такие встречи имеют важное значение, так как они позволяют демонстрировать заинтересованность в решении общих задач и выработке стратегии по развитию малых территорий.