Просим инзенцев экономить воду

Уважаемые инзенцы! 💦 Бережное отношение к питьевой воде и рациональное водопользование — одни из важнейших принципов осознанного садоводства и…
Просим инзенцев экономить воду.

Уважаемые инзенцы!

💦 Бережное отношение к питьевой воде и рациональное водопользование — одни из важнейших принципов осознанного садоводства и огородничества.

❗ Услуга водоснабжения предназначена для обеспечения населения питьевой водой и для удовлетворения хозяйственно-бытовых нужд, а не для полива дачных участков и наполнения бассейнов!

‼ В результате аномальной жары и повышенного расхода воды снижен уровень запаса воды в резервуарах. В настоящее время все скважины работают с максимальной нагрузкой, однако водозаборные сооружения Инзенского водозабора не могут в необходимом количестве обеспечить население водой!

❗ Пожалуйста, не используйте питьевую воду для полива прямым потоком (из шланга) и не заполняйте ёмкости для полива в дневное время!

❗ Мы убедительно просим инзенцев забор воды в ёмкости для полива приусадебных участков производить в ночное время (с 22-00 до 05-00).

Администрация Инзенского района принимает заявки на подвоз воды в случае отсутствия ресурса с 8:00 часов до 17:00 часов в будние дни по телефону: 8 (84241) 2-58-44.

После 17:00 часов заявку можно оставить по номеру: 8 (84241) 2-42-77.

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #ЖКХ #Водоснабжение #ПодвозВоды #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай