День социального работника

В России 8 июня отмечается День социального работника. Сегодня в Районном центре творчества и досуга состоялось мероприятие, посвященное этому…
День социального работника.

В России 8 июня отмечается День социального работника.

Сегодня в Районном центре творчества и досуга состоялось мероприятие, посвященное этому профессиональному празднику.

Социальных работников Инзенского района поприветствовали Глава Инзенского района Евгений Мизинов, заместитель Главы Администрации района Екатерина Смолкина, заведующая отделением социальной защиты населения по Инзенскому району Мария Киреева, директор Социально реабилитационного центра для несовершеннолетних "Рябинка" Клавдия Горбунова и директор Комплексного центра социального обслуживания "Парус надежды" Ирина Мельничук.

В преддверии праздника соц работники были удостоены благодарственных писем и почётных грамот за многолетний добросовестный труд в социальной сфере.

Артисты Районного центра творчества и досуга поздравили участников мероприятия музыкальными номерами.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям! Пусть ваш вклад будет оценен по достоинству! Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в вашем важном и ответственном труде! Пусть сопутствуют вам мир, добро и любовь!

Больше фотографий смотрите в альбоме 👉 https://vk.com/album-51324935_302972076