Общеобластное рейдовое профилактическое мероприятие «Средство индивидуальной мобильности».

Сообщаем Вам, что 24 июня 2024 года на территории обслуживания отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Инзенский» будет проведено общеобластное рейдовое профилактическое мероприятие «Средство индивидуальной мобильности», направленное на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий и правонарушений с участием лиц, использующих для передвижения средства индивидуальной мобильности.

Отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Инзенский» напоминает, о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.