Награждение членов участковых избирательных комиссий

Награждение членов участковых избирательных комиссий.

Сегодня в здании Администрации района прошло торжественное награждение членов участковых избирательных комиссий Инзенского района. Мероприятие было приурочено к 30-летию избирательной системы Ульяновской области.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратились первый заместитель Главы Администрации Светлана Вишнякова и председатель Территориальной избирательной комиссии Инзенского района Гульнара Горничнова.

Они наградили членов участковых избирательных комиссий почётными грамотами и цветами.

Завершилось мероприятие яркими музыкальными номерами в исполнении артистов Районного Центра творчества и досуга.

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-51324935_303068728