Туризм и индустрия гостеприимства

Туризм и индустрия гостеприимства.

В Инзенском районе по национальному проекту «Туризм и индустрия гостеприимства» реализуется один из самых масштабных туристических проектов парк-отель «АКСАУР»

Вчера Глава Администрации района Александр Макаров и директор Агентства по туризму Ульяновской области Денис Ильин осмотрели строящийся парк-отель.

В настоящее время 9 домиков уже построены под крышу, ведется их внутренняя отделка. Завершить работы по строительству туристических домиков планируется до конца 2024 г. В 2025 году продолжатся работы по благоустройству прилегающей к туристическим объектам территории.

Напомним, что инвестор получил федеральную субсидию - 76 млн. рублей на реализацию проекта по строительству некапитальных модульных гостевых домиков. Средства были получены по результатам конкурсного отбора.