День памяти и скорби

День памяти и скорби Спустя 83 года мы снова вспоминаем тех, кто первыми понес на себе удар врага. 22 июня Началась Великая Отечественная…
День памяти и скорби.

День памяти и скорби

Спустя 83 года мы снова вспоминаем тех, кто первыми понес на себе удар врага.

22 июня Началась Великая Отечественная война.

Ранним утром на мемориальном комплексе "Разлука" жители Инзы возложили цветы в честь павших земляков.

Точно в это же время в 1941 году фашистская Германия вторглась в наше государство, нарушив границы.

В честь Дня памяти и скорби к участникам мероприятия обратились Глава Инзенского района Евгений Мизинов, Глава Администрации района Александр Макаров, председатель Совета ветеранов Галина Кирилина, а также ветераны боевых действий.

Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в суровые годы нашу страну.

Потомки никогда не забудут этот великий подвиг, совершенный всем народом.