День памяти и скорби

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. В этот день мы отдаём дань уважения всем тем, кто сражался за нашу Родину, и…
День памяти и скорби.

22 июня - одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины.

В этот день мы отдаём дань уважения всем тем, кто сражался за нашу Родину, и вспоминаем их подвиги.

Сегодня на мемориальном комплексе "Разлука" прошёл митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

В честь этого дня к участникам митинга обратились Глава Администрации района Александр Макаров, председатель Совета ветеранов Галина Кирилина, член Совета ветеранов Владимир Галицкий и ветеран пограничных войск, подполковник Александр Старостин.

По традиции участники митинга почтили память погибших минутой молчания и возложением цветов к памятнику.

Мы несем неоплаченный долг перед теми, кто защищал Отчизну в боях, не щадя себя, совершал боевые подвиги в тылу, кто так и не дождался дня Великой Победы.

Пусть всегда будет мир на нашей земле!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-51324935_303130678