Прокуратура информирует.

Проведенной межрайонной прокуратурой проверкой в деятельности областного государственного казенного учреждения «Департамент автомобильных дорог Ульяновской области» выявлены нарушения закона об обеспечении безопасности дорожного движения.

Установлено, что на участке 26 км. +022 м. автомобильной дороги «Барыш – Инза – Карсун – Урено – Карлинское» отсутствует дублирующий дорожный знак 3.20 ПДД РФ.

По данному факту межрайонным прокурором директору ОГКУ «Департамент автомобильных дорог внесено представление об устранении закона.