Прокуратура информирует.

Межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по предусмотренному п. «в» ч. 2 ст. 158, п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ преступлению в отношении Т.

Межрайонной прокуратурой в деятельности администраций выявлены нарушения в связи с неопубликованным на сайте проектом нормативных правовых актов и неразмещении актов и документов о противодействии коррупции.

По всем выявленным нарушениям межрайонным прокурором внесены представления об устранении нарушений закона.