Прокуратура информирует

Под председательством Инзенского межрайонного прокурора проведено рабочее совещание по вопросу соблюдения прав многодетных семей на бесплатное получение земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

В рамках мероприятия с участием руководства Администрации МО "Инзенский район", Комитета по управлению имуществом муниципалитета, органа социальной защиты населения и родителей малолетних обсуждены актуальные вопросы, связанные с формированием и предоставлением земельных участков, обеспечением их необходимой инженерной и дорожной инфраструктурой.

По итогам встречи выработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на обеспечение полной защиты прав многодетных семей.