Прокуратура информирует.

Под председательством Инзенского межрайонного прокурора состоялось заседание межведомственной рабочей группы по вопросам обеспечения антитеррористической защищенности объектов массового пребывания граждан.

В мероприятии приняли участие работники межрайонной прокуратуры, начальник МО МВД России «Инзенский», руководители территориальных подразделений Росгвардии, МЧС России, главы местных администраций.

По результатам совещания выработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на повышение уровня межведомственного взаимодействия и устранение выявленных нарушений закона.