Прокуратура информирует.

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. совместно с представителями территориального подразделения органов социальной защиты и органов местного самоуправления провел личный прием многодетных семей.

Во время общения граждан интересовали вопросы предоставления в собственность бесплатно земельных участков, оснащения их необходимой инженерной инфраструктурой, получения социальных выплат и компенсаций.

По поступившим обращениям незамедлительно организованы проверки, по результатам которых будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования.