Прокуратура информирует.

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. принял участие в заседании Совета депутатов муниципального образования "Инзенский район".

Представитель надзорного ведомства обратил особое внимание депутатов и руководителей органов местного самоуправления на необходимость скорейшего завершения расселения аварийных домов, ремонта муниципальных дорог и объектов социальной инфраструктуры.

Вопросы системного взаимодействия с органами власти находятся на постоянном контроле прокуратуры.