Выпускные балы

Сегодня в Инзенском районе прошло одно из самых волнующих и незабываемых для всех школьников событий - выпускные балы. Наши выпускники стоят на…
Выпускные балы.

Наши выпускники стоят на пороге принятия серьезных решений. Вскоре они начнут свое обучение в высших учебных заведениях, стремясь к созданию своего счастливого будущего. На вечере выпускников ребята вспомнили все лучшие моменты, что были за время учебы, выразили благодарность учителям и родителям за важные уроки жизни. Молодые люди, теперь уже бывшие школьники, получили аттестаты об окончании школы.

Уважаемые выпускники!

Желаем вам легкости и уверенности в себе на пути к преодолению всех трудностей. Ставьте перед собой смелые цели и добивайтесь их. Мечтайте и претворяйте свои мечты в жизнь. Несмотря на любые препятствия, неудачи и разочарования, двигайтесь вперед, обучайтесь, развивайтесь и, конечно, наслаждайтесь жизнью! Впереди вас ждут яркие события! Пусть удача всегда будет на вашей стороне!

Больше фото смотрите в альбоме https://vk.com/album-51324935_303206206