День ветеранов боевых действий

Сегодня в России отмечается День ветеранов боевых действий. В городе Инзе состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого были возложены…
День ветеранов боевых действий.

Сегодня в России отмечается День ветеранов боевых действий.

В городе Инзе состоялось торжественное мероприятие, в рамках которого были возложены цветы на мемориальном комплексе "Разлука".

Первый заместитель Главы Администрации района Сергей Ключников, председатель Совета ветеранов Галина Кирилина, ветеран боевых действий Олег Маргаритов и члены боевого братства приветствовали участников митинга и выразили благодарность всем, кто отдал свой долг Отчизне не боясь смерти.

В ходе митинга была объявлена минута молчания.

Артисты Районного Центра творчества и досуга исполнили патриотические песни.

По окончанию митинга был проведен автопробег.

Мы хотим поблагодарить всех, кто сражался за Россию в войнах и вооруженных конфликтах, а также всех, кто продолжает защищать Родину. Ваши подвиги никогда не будут забыты и останутся в сердцах всех россиян.