29 июня — рабочая суббота во всех клиентских службах Отделения Социального фонда России по Ульяновской области.

Напомним, теперь для вашего удобства каждая последняя суббота месяца в наших клиентских службах является рабочей.

Посетители принимаются с 8 до 14 часов в г. Ульяновске и г. Димитровграде, в районах Ульяновской области прием с 8 до 12 часов. Обратиться в рабочую субботу можно по всем услугам, предоставляемым Отделением СФР по Ульяновской области.

Записаться на прием вы можете через сайт https://es.pfrf.ru/znp/ или  позвонив на единый номер 8 (800) 100-00-01 (звонок бесплатный).

#НовостиСФР