Вручение дипломов выпускникам

Сегодня прошло торжественное вручение дипломов выпускникам Инзенского государственного техникума. С этим важным событием студентов поздравили Глава…
Вручение дипломов выпускникам.

С этим важным событием студентов поздравили Глава Инзенского района Евгений Мизинов, Глава Администрации района Александр Макаров, директор учебного заведения Наталья Ёлчева, депутаты Инзенского района, руководители местных предприятий и другие почетные гости мероприятия.

Также студентов поздравили артисты Инзенского района, подарив свои музыкальные номера.

Уважаемые выпускники!

В этот знаменательный день искренне желаем вам найти достойное место в обществе, принося пользу себе, вашим близким, родному краю и стране!

Пусть сопутствует вам счастье, благополучие и все самое лучшее на новом этапе вашей взрослой жизни!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-51324935_303242672