Об отключении водоснабжения в г. Инза Ульяновской области

13.02.2023г. в 08 часов 45 минут диспетчеру ЕДДС Инзенского района поступило сообщение от диспетчера ООО «СФЕРА» Хоруновой Л.В., об отключении водоснабжения с 09 часов 00 минут до устранения.
Об отключении водоснабжения в г. Инза Ульяновской области.

Причина отключения -  утечка из -  под земли по адресу: г. Инза, ул. Николаева, д.6. Труба асбест , диаметр 110 мм.

Под отключение попадают улицы: Алашеева (част.), Николаева (част.), Пионерская (част.), Полевая (част.), Инзенская, Комсомольская (част),  Малиновского (част),  Транспортная (част) – 60 домов, из них: 5 МКД (3 двухэтажных дома, 2 трехэтажных), 55 домов частный сектор, население - 546 человек.

Социально-значимые объекты– 1:

1) Д/с «Колобок»- 40\25. Запас воды имеется, предупреждены.

Ремонтные работы проводят ООО «СФЕРА» - 8 чел., 3 ед. техники.