День работников торговли

27 июля сотрудники торговли отметят свой профессиональный праздник. В преддверии этой даты в фойе Администрации района были поздравлены работники…
День работников торговли.

27 июля сотрудники торговли отметят свой профессиональный праздник.

В преддверии этой даты в фойе Администрации района были поздравлены работники сферы торговли Инзенского района.

Глава Администрации района Александр Макаров и начальник Управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Светлана Исачкина выразили свои поздравления и пожелали крепкого здоровья, успешных продаж и благодарных покупателей.

Также была проведена церемония награждения Почётными грамотами, благодарственными письмами и сертификатами признательности от Министерства экономического развития Ульяновской области и Администрации района.

Артисты Инзенского района поздравили работников торговли и предпринимателей своими музыкальными выступлениями.

Поздравляем торговых работников с наступающим праздником и желаем всего самого доброго!

Больше фотографий смотрите в альбоме https://vk.com/album-51324935_303516077