Родительский всеобуч

В рамках Декады правового просвещения несовершеннолетних, проводимой на территории Ульяновской области в период с 10 по 19 февраля 2023 года, в МБОУ Инзенская СШ № 2 состоялся родительский всеобуч по теме: «Ответственное родительство – пример для ребенка». Цель данного мероприятия – правовое просвещение родителей (законных представителей).
Родительский всеобуч.

Модератором мероприятия выступила комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации МО «Инзенский район». В мероприятии приняли участие заместитель Главы Администрации района Смолкина Е.Г., начальник Управления образования МО «Инзенский район» Игнатов А.В., прокурор Инзенской межрайонной прокуратуры Нагорный А.А., инспектор подразделения по делам несовершеннолетних МО МВД России «Инзенский» Тиханова М.А..

В начале всеобуча Махмутов А.С., заместитель директора по воспитательной работе ознакомил присутствующих с воспитательной работой, проводимой в МБОУ Инзенская СШ № 2, были показаны видеоролики о работе центра образования «Точка роста», проведении классных часов «Разговоры о важном»

В ходе мероприятия рассмотрены вопросы ответственности несовершеннолетних за правонарушения и преступления, надлежащего исполнения родителями обязанностей по всестороннему развитию детей, воспитания патриотизма и гражданской ответственности у подрастающего поколения.

и защите их прав Администрации

МО «Инзенский район»