Об отключении водоснабжения

19.02.2023г. в 09 часов 05 минут диспетчеру ЕДДС Инзенского района поступило сообщение от диспетчера ООО «СФЕРА» Симуковой Е.А. об отключении водоснабжения с 09 часов 20 минут до устранения утечки из-под земли по адресу: г. Инза, ул. Алашеева, д. 13.
Об отключении  водоснабжения.

Под отключение попадают улица:  Алашеева, (частично). Труба – диаметр 100 мм, чугун. Причина – произошёл обвал грунта, из-за этого произошло смещение трубы ХВС.

Ремонтные работы проводят ООО «СФЕРА» - 8 человек, 3 ед. техники.

Без водоснабжения осталось: 30 частных домов (из них 10 нежилых),  население 45 человек.

Социально-значимые объекты  не попадают.

Ремонтные работы на сегодня завершены в 18 часов 40 минут. Жителям данной улицы произвели подвоз питьевой воды. На соседней улице имеются рабочие уличные водяные колонки. Работы по данному адресу продолжатся 20.02.2023г. в 08 часов 00 минут.