Зимние синхронные гонки-2023. В поддержку участников СВО

В Инзе на автодроме имени Алексея Фалина прошли благотворительные "Зимние синхронные гонки 2023". Гонки организованы в честь Дня защитника Отечества, годовщины начала СВО и наступающего Международного женского дня.
Зимние синхронные гонки-2023. В поддержку участников СВО.

В соревновании приняли участие более 20 человек в нескольких классах: «передний привод», «задний привод», «полный привод», «абсолют». Соревновались и мужчины, и женщины.
Организаторами благотворительных гонок выступили Администрация Инзенского района, автошкола "Мастер класс" и СТК "Форсаж".
Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова, директор автошколы "Мастер класс" Николай Фалин и руководитель СТК "Форсаж" Владимир Соболев поприветствовали участников и гостей мероприятия. Сотрудники Районного центра творчества и досуга организовали музыкальное сопровождение.
Все средства, собранные в ходе мероприятия, будут направлены на нужды бойцов, участвующих в специальной военной операции.
По итогам всех заездов грамотами и подарками были награждены победители и призёры соревнований. Также подарки вручили всем, кто оказал неоценимую помощь в проведении гонок.