Поздравления для милых женщин

6 марта в Инзенском государственном техникуме состоялось праздничное мероприятие в честь наступающего Международного женского дня. Для преподавателей техникума подготовили интересную концертную программу. Студенты исполняли песни и танцевальные номера под руководством и с участием Заслуженного работника культуры Ульяновской области Елены Кононовой-Павловой.
Поздравления для милых женщин.
С наступающим праздником женщин-преподавателей поздравили заместитель руководителя аппарата Администрации района Игорь Кузнецов, председатель Совета ветеранов Галина Кирилина, почётный житель города и района Татьяна Моисеева и директор техникума Наталья Ёлчева. Не обошлось и без церемонии награждения. Лучшим преподавателям вручили Благодарственные письма и Почётные грамоты.
Очень ценным подарком для коллектива техникума стала встреча со своим коллегой, Александр А., который является участников специальной военной операции, а сейчас находится на 2-х недельном отпуске. Александр поздравил всех с Международным женским днём, поблагодарил за ту бесценную помощь, которую инзенцы оказывают солдатам. "Победа будет за нами!" - этими словами Александр завершил свою поздравительную речь.